Г. // 15:30 // БАЗ

ВОКАЛ

Г. // 16:00 // БАЗ

Институт / Высшая школа Ф.И. участника или название коллектива Жанр или направление Название номера Кол-во человек Продолжительность номера
1. ВШПУИМ Гонибова Изабель вокал (эстрадный) «Ma Philosophie» (сл. – Амель Бент муз. – Амель Бент) 3:18
2. ВШПУИМ Ковзадзе Саломе вокал (эстрадный, джазовый ) «Feelling good» (сл. - Лесли Брикасс, муз. - Энтони Ньюли) 2:23
3. ВШСЕВЯ Ли Юрим вокал (эстрадное) 볼빨간사춘기–우주를 줄게 2:30
4. ИЛКМИТ Литвиненко Альбина вокал (эстрадный) «Там нет меня» (муз. И.Николаев, сл. С.Романенко.) 4:00
5. ИЛКМИТ Скибина Людмила вокал (академический) муз. и слова авторские 4:00
6. ИЛКМИТ Скибина Людмила, Лейко Виктория вокал (бардовская песня) «В порту» (муз. и слова Павла Чехова) 3:30
7. ИМО Решетникова Анастасия вокал (академический) «Вольный ветер» (оперетта Песенка Пепиты) 3:10
8. ИМСТИЯ Балабанова Елена вокал (эстрадный) «I surrender» (сл. и муз.Celine Dion) 4:51
9. ИПиМ Шукаева Фарида вокал (эстрадный) «Every part of me» (из р-ра: Miley Cyrus) 2:19
10. ИПиМ Дуэт «Вдохновение» вокал (эстрадный) «Hallelujah» (автор: Leonard N. Cohen) 2:33
11. ИЧ Шелудякова Валерия вокал "Моя Россия"
12. ЮИ Таутиева Эмилия вокал (эстрадный) «Skyfall» 4:05
13. ЮИ Сердобинцева Марина вокал (эстрадный) «Не пара» 3:20


ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

28.11.2016 г. // 16:00 // БАЗ

Институт / Высшая школа Ф.И. участника или название коллектива Жанр или направление Название номера Кол-во человек Продолжительность номера
1. ВШПУИМ Будаев Марат и Бедоев Заур оригинальный жанр (инструментальное исполнение) «Ритмика» 2:30
2. ВШПУИМ Джаванян Валерий оригинальный жанр (инструментальное исполнение) «Fly» (комп.- Ludovico Einaudi) 2:30
3. ВШПУИМ Кольвах Эдуард, Цой Эдуард и Бондаренко Елизавета оригинальный жанр (инструментальное исполнение) «Блюзовая песня» 3:00
4. ИЛКМИТ Скибина Людмила оригинальный жанр (инструментальное исполнение) «Вдохновение Алисы» (муз. Дэни Эьфман) 5:30

ХОРЕОГРАФИЯ



г. // 15:30 // БАЗ

Институт / Высшая школа Ф.И. участника или название коллектива Жанр или направление Название номера Кол-во человек Продолжительность номера
1. ВШПУИМ Тукова Диана хореография (народный характерный) «Испанский» 1:35
2. ВШПУИМ Танцевальный коллектив BOOM хореография (современный) «BBHMM» 2:05
3. ВШПУИМ Танцевальная группа «ПятиГорец» хореография (народная) «Горский танец» 2:30
4. ИМО Танцевальная группа «Girls run the world» хореография (эстрадный) «One minute man» 2:30
5. ИМСТИЯ Танцевальная группа «Иллюзия» хореография (современный) «День и ночь» (из р-ра гр.«TroyBoi») 2:40
6. ИМСТИЯ Лукова Ангелина хореография (кавказский) «Гергебельский танец» (муз.народная) 1:30
7. ИРГЯИГТ Танцевальная группа хореография «Перышко» (из р-ра И.Лионовой) 3:00
8. ИРГЯИГТ Танцевальная группа хореография «Молитва» (из р-ра Л.Гурченко) 2:35


8255089346903878.html
8255111557846203.html
    PR.RU™